Спонсоры:

Измельчитель древесины "РУБИН"

Где купить дверные замки и дверные ручки в Иваново?

Родниковский Рабочий

Rodniki.net - Сеть Родниковских Предприятий и Организаций

Информационные партнёры Ивановской Планеты

Грузоперевозки в Родниках

Итоги Открытого Первенствагорода Иваново по Всестилевому каратэ среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок 2-го года обучения в рамках реализации проекта «Юнармия 37» 21 мая 2017 года.

 

20170521-itogi.docx

 

205 участников

15 команд

9 городов

(Иваново, Кинешма, Наволоки, Родники, Комсомольск, Шуя, Новые Горки, Кострома, Н.Новгород)

 

 

Категория 6-7 лет

 

Мальчики 6-7 до 20 кг

1

Маслов Виктор

Васильев (Комсомольск)

2

Петросян Тигран

Гришанов (Родники)

3

Аржанов Илья

Усмонов (Иваново)

3

Мишалин Михаил

Грищенков (Кострома)

 

Мальчики 6-7 до 23 кг

1

Яковлев Владислав

Коптев (Кинешма)

2

Гогишев Дмитрий

Усмонов (Иваново)

3

Добрев Марк

Васильев (Комсомольск)

3

Стариков Арсений

Палкин (Иваново)

 

Мальчики 6-7 до 25 кг

1

Абдулазисов Сайдуло

Гришанов (Родники)

2

Дворецкий Роман

Грищенков (Кострома)

3

Леонов Дмиртий

Палкин (Иваново)

3

Грачев Матвей

Корчагин (Новые Горки)

 

Мальчики 6-7 до 30 кг

1

Сиднев Сергей

Коптев (Кинешма)

2

Ильин Максим

Корчагин (Новые Горки)

3

Маслов Семен

Васильев (Комсомольск)

3

Воронин Дмитрий

Соловьев (Кинешма)

 

Мальчики 6-7 свыше 30 кг

1

Клоков Александр

Бородина (Иваново)

2

Косарев Артем

Грищенков (Кострома)

3

Кузин Ярослав

Корчагин (Новые Горки)

3

Веревкин Артем

Грищенков (Кострома)

 

 

Категория 8-9 лет

 

Мальчики 8-9 до 25 кг

1

Румянцев Вячеслав

Гришанов (Родники)

2

Смирнов Вадислав

Васильев (Комсомольск)

3

Карташов Данил

Гулиев (Н. Новгород)

3

Адамов Никита

Гришанов (Родники)

 

Мальчики 8-9 до 27 кг

1

Калинин Валерий

Ухванисов (Кострома)

2

Евстегнеев Егор

Усмонов (Иваново)

3

Дектярев Никита

Коптев (Кинешма)

3

Голубев Олег

Коптев (Кинешма)

 

Мальчики 8-9 до 30 кг

Кузнецов Егор – Кубок Полка Нормандии Неман

1

Кузнецов Егор

Сучков (Шуя)

2

Лебедев Дмитрий

Коптев (Кинешма)

3

Мамедов Фейруз

Балашов (Иваново)

3

Карпычев Иван

Юлов (Комсомольск)

 

 

Мальчики 8-9 до 35 кг

1

Шаманин Максим

Шильцов (Иваново)

2

Новиков Данила

Усмонов (Иваново)

3

Катюков Максим

Усмонов (Иваново)

3

Иванов Егор

Бородина (Иваново)

 

 

Мальчики 8-9 до 40 кг

1

Воеводин Денис

Коптев (Кинешма)

2

Кравченко Андрей

Корчагин (Новые Горки)

3

Закорюкин Владимир

Корчагин (Новые Горки)

3

Палкин Дмитрий

Коптев (Кинешма)

 

Мальчики 8-9 до 50 кг

1

Кряжев Арсений

Палкин (Иваново)

2

Смирнов Денис

Мачихин (Шуя)

3

Смирнов Александр

Балашов (Иваново)

3

Шухтин Ярослав

Кокурин (Иваново)

 

Мальчики 8-9 свыше 50 кг

1

Горбунов Родион

Сорокин (Иваново)

2

Козлов Данила

Усмонов (Иваново)

3

Сонин Никита

Туманов (Наволоки)

 

 

 

Категория 10-11 лет

 

Девочки 10-11 до 30 кг

1

Казакова Екатерина

Сучков (Шуя)

2

Есина Мария

Гришанов (Родники)

3

Фиимонова Мария

Соловьев (Кинешма)

 

Мальчики 10-11 до 30 кг

1

Кудряшов Алексей

Гришанов (Родники)

2

Взятков Матвей

Грищенков (Кострома)

3

Видюльцев Алексей

Гулиев (Н.Новгород)

3

Сигеев Дмитрий

Кокурин (Иваново)

 

Мальчики 10-11 до 35 кг

1

Кустов Кирилл

Коптев (Кинешма)

2

Кузин Матвей

Туманов (Наволоки)

3

Васильев Артем

Палкин (Иваново)

3

Дорофеев Савелий

Корчагин (Новые Горки)

 

Мальчики 10-11 до 40 кг

1

Книгин Мирослав

Гулиев (Н.Новгород)

2

Рыженков Кирилл

Васильев (Комсомольск)

3

Яблоков Денис

Коптев (Кинешма)

3

Корчагин Артем

Коптев (Кинешма)

 

Мальчики 10-11 до 45 кг

1

Усов Олег

Васильев (Комсомольск)

2

Агаев Руслан

Палкин (Иваново)

3

Рогачев Кирилл

Мачихин (Шуя)

3

Письменюк Егор

Гришанов (Родники)

 

 

Категория 12-13 лет

 

Девушки 12-13 до 35 кг

1

Мальчугина Анна

Коптев (Кинешма)

2

Филимонова Татьяна

Соловьев (Кинешма)

3

Колпакова Анастасия

Усмонов (Иваново)

 


Юноши 12-13 до 40 кг

1

Грачев Матвей

Туманов (Наволоки)

2

Морохов Павел

Коптев (Кинешма)

3

Соколов Сергей

Грищенков (Кострома)

 

Юноши 12-13 до 45 кг

1

Мамедов Джамиль

Балашов (Иваново)

2

Самарханов Андрей

Кокурин (Иваново)

 

Юноши 12-13 до 50 кг

1

Новиков Никита

Усмонов (Иваново)

2

Манвелян Нарек

Гришанов (Родники)

3

Кузин Даниил

Усмонов (Иваново)

 

 

Категория 14-15 лет

 

Юноши 14-15 до 50 кг

1

Чаплыгин Александр

Васильев (Комсомольск)

2

Бубнов Иван

Гришанов (Родники)

 

Юноши 14-15 до 60 кг

1

Адамов Александр

Гришанов (Родники)

2

Стойка Иван

Гришанов (Родники)

3

Моржухин Никита

Корчагин (Новые Горки)

 

Юноши 14-15 до 65 кг

1

Махмудов Марат

Гришанов (Родники)

2

Мольков Александр

Корчагин (Новые Горки)

3

Погодин Дмитрий

Гришанов (Родники)

 

 

Ивановская Областная "Федерация Восточных Единоборств" Ассоциация сотрудников силовых структур "ВОИН", отдел по Ивановской области. Начальник секретариата Шанина Елена.
21.05.2017

Благодарим Вас за проявленное к нам внимание! Сайт Иваново поддерживается проектом «ИвПланета» с 2008 года для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. «Ивановская Планета» - Информационный портал, созданный для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. Если у вас есть материалы или новости для этого сайта, хотите оказать ему помощь, указать на недостатки и/или внести предложения, пожалуйста, обращайтесь к нам через службу поддержки, электронным письмом по адресу adm@computerplus.ru, факсом по номеру +7(49336)21750 или по телефону +7(49336)22783.

Google

eXTReMe Tracker Яндекс цитирования

rodniki.net