По теме


Итоги Открытого Первенствагорода Иваново по Всестилевому каратэ среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок 2-го года обучения в рамках реализации проекта «Юнармия 37» 21 мая 2017 года.

 

20170521-itogi.docx

 

205 участников

15 команд

9 городов

(Иваново, Кинешма, Наволоки, Родники, Комсомольск, Шуя, Новые Горки, Кострома, Н.Новгород)

 

 

Категория 6-7 лет

 

Мальчики 6-7 до 20 кг

1

Маслов Виктор

Васильев (Комсомольск)

2

Петросян Тигран

Гришанов (Родники)

3

Аржанов Илья

Усмонов (Иваново)

3

Мишалин Михаил

Грищенков (Кострома)

 

Мальчики 6-7 до 23 кг

1

Яковлев Владислав

Коптев (Кинешма)

2

Гогишев Дмитрий

Усмонов (Иваново)

3

Добрев Марк

Васильев (Комсомольск)

3

Стариков Арсений

Палкин (Иваново)

 

Мальчики 6-7 до 25 кг

1

Абдулазисов Сайдуло

Гришанов (Родники)

2

Дворецкий Роман

Грищенков (Кострома)

3

Леонов Дмиртий

Палкин (Иваново)

3

Грачев Матвей

Корчагин (Новые Горки)

 

Мальчики 6-7 до 30 кг

1

Сиднев Сергей

Коптев (Кинешма)

2

Ильин Максим

Корчагин (Новые Горки)

3

Маслов Семен

Васильев (Комсомольск)

3

Воронин Дмитрий

Соловьев (Кинешма)

 

Мальчики 6-7 свыше 30 кг

1

Клоков Александр

Бородина (Иваново)

2

Косарев Артем

Грищенков (Кострома)

3

Кузин Ярослав

Корчагин (Новые Горки)

3

Веревкин Артем

Грищенков (Кострома)

 

 

Категория 8-9 лет

 

Мальчики 8-9 до 25 кг

1

Румянцев Вячеслав

Гришанов (Родники)

2

Смирнов Вадислав

Васильев (Комсомольск)

3

Карташов Данил

Гулиев (Н. Новгород)

3

Адамов Никита

Гришанов (Родники)

 

Мальчики 8-9 до 27 кг

1

Калинин Валерий

Ухванисов (Кострома)

2

Евстегнеев Егор

Усмонов (Иваново)

3

Дектярев Никита

Коптев (Кинешма)

3

Голубев Олег

Коптев (Кинешма)

 

Мальчики 8-9 до 30 кг

Кузнецов Егор – Кубок Полка Нормандии Неман

1

Кузнецов Егор

Сучков (Шуя)

2

Лебедев Дмитрий

Коптев (Кинешма)

3

Мамедов Фейруз

Балашов (Иваново)

3

Карпычев Иван

Юлов (Комсомольск)

 

 

Мальчики 8-9 до 35 кг

1

Шаманин Максим

Шильцов (Иваново)

2

Новиков Данила

Усмонов (Иваново)

3

Катюков Максим

Усмонов (Иваново)

3

Иванов Егор

Бородина (Иваново)

 

 

Мальчики 8-9 до 40 кг

1

Воеводин Денис

Коптев (Кинешма)

2

Кравченко Андрей

Корчагин (Новые Горки)

3

Закорюкин Владимир

Корчагин (Новые Горки)

3

Палкин Дмитрий

Коптев (Кинешма)

 

Мальчики 8-9 до 50 кг

1

Кряжев Арсений

Палкин (Иваново)

2

Смирнов Денис

Мачихин (Шуя)

3

Смирнов Александр

Балашов (Иваново)

3

Шухтин Ярослав

Кокурин (Иваново)

 

Мальчики 8-9 свыше 50 кг

1

Горбунов Родион

Сорокин (Иваново)

2

Козлов Данила

Усмонов (Иваново)

3

Сонин Никита

Туманов (Наволоки)

 

 

 

Категория 10-11 лет

 

Девочки 10-11 до 30 кг

1

Казакова Екатерина

Сучков (Шуя)

2

Есина Мария

Гришанов (Родники)

3

Фиимонова Мария

Соловьев (Кинешма)

 

Мальчики 10-11 до 30 кг

1

Кудряшов Алексей

Гришанов (Родники)

2

Взятков Матвей

Грищенков (Кострома)

3

Видюльцев Алексей

Гулиев (Н.Новгород)

3

Сигеев Дмитрий

Кокурин (Иваново)

 

Мальчики 10-11 до 35 кг

1

Кустов Кирилл

Коптев (Кинешма)

2

Кузин Матвей

Туманов (Наволоки)

3

Васильев Артем

Палкин (Иваново)

3

Дорофеев Савелий

Корчагин (Новые Горки)

 

Мальчики 10-11 до 40 кг

1

Книгин Мирослав

Гулиев (Н.Новгород)

2

Рыженков Кирилл

Васильев (Комсомольск)

3

Яблоков Денис

Коптев (Кинешма)

3

Корчагин Артем

Коптев (Кинешма)

 

Мальчики 10-11 до 45 кг

1

Усов Олег

Васильев (Комсомольск)

2

Агаев Руслан

Палкин (Иваново)

3

Рогачев Кирилл

Мачихин (Шуя)

3

Письменюк Егор

Гришанов (Родники)

 

 

Категория 12-13 лет

 

Девушки 12-13 до 35 кг

1

Мальчугина Анна

Коптев (Кинешма)

2

Филимонова Татьяна

Соловьев (Кинешма)

3

Колпакова Анастасия

Усмонов (Иваново)

 


Юноши 12-13 до 40 кг

1

Грачев Матвей

Туманов (Наволоки)

2

Морохов Павел

Коптев (Кинешма)

3

Соколов Сергей

Грищенков (Кострома)

 

Юноши 12-13 до 45 кг

1

Мамедов Джамиль

Балашов (Иваново)

2

Самарханов Андрей

Кокурин (Иваново)

 

Юноши 12-13 до 50 кг

1

Новиков Никита

Усмонов (Иваново)

2

Манвелян Нарек

Гришанов (Родники)

3

Кузин Даниил

Усмонов (Иваново)

 

 

Категория 14-15 лет

 

Юноши 14-15 до 50 кг

1

Чаплыгин Александр

Васильев (Комсомольск)

2

Бубнов Иван

Гришанов (Родники)

 

Юноши 14-15 до 60 кг

1

Адамов Александр

Гришанов (Родники)

2

Стойка Иван

Гришанов (Родники)

3

Моржухин Никита

Корчагин (Новые Горки)

 

Юноши 14-15 до 65 кг

1

Махмудов Марат

Гришанов (Родники)

2

Мольков Александр

Корчагин (Новые Горки)

3

Погодин Дмитрий

Гришанов (Родники)

 

 

Ивановская Областная "Федерация Восточных Единоборств" Ассоциация сотрудников силовых структур "ВОИН", отдел по Ивановской области. Начальник секретариата Шанина Елена.
21.05.2017

Комментарии

Комментариев нет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к новостям!

Еще не зарегистрированы? Это можно сделать за одну минуту.

Уже есть учетная запись - войдите.

Благодарим Вас за проявленное к нам внимание! Сайт Иваново поддерживается проектом «ИвПланета» с 2008 года для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. «Ивановская Планета» - Информационный портал, созданный для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. Если у вас есть материалы или новости для этого сайта, хотите оказать ему помощь, указать на недостатки и/или внести предложения, пожалуйста, обращайтесь к нам через службу поддержки, электронным письмом по адресу adm@computerplus.ru, факсом по номеру +7(49336)21750 или по телефону +7(49336)22783.

Пейнтбол в Иваново с клубом Патриот37

Google

eXTReMe Tracker Яндекс цитирования

rodniki.net

иваново эвакуатор дешево